Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 06:01 -
ВИЗ 31.03.2020 06:06 1 мин 31.03.2020 06:07 6 мин
Электродепо 31.03.2020 06:10 1 мин 31.03.2020 06:11 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 06:16 1 мин 31.03.2020 06:17 16 мин
Палкино 31.03.2020 06:22 1 мин 31.03.2020 06:23 22 мин
Северка 31.03.2020 06:31 1 мин 31.03.2020 06:32 31 мин
Будка 31.03.2020 06:37 1 мин 31.03.2020 06:38 37 мин
Хрустальная 31.03.2020 06:44 1 мин 31.03.2020 06:45 44 мин
Новоалексеевка 31.03.2020 06:49 1 мин 31.03.2020 06:50 49 мин
Вершина 31.03.2020 06:56 1 мин 31.03.2020 06:57 56 мин
Новоталица 31.03.2020 07:01 1 мин 31.03.2020 07:02 1 ч 1 м
Первоуральск 31.03.2020 07:05 2 мин 31.03.2020 07:07 1 ч 6 м
Подволошная 31.03.2020 07:13 1 мин 31.03.2020 07:14 1 ч 13 м
Билимбай 31.03.2020 07:22 1 мин 31.03.2020 07:23 1 ч 22 м
Гравийный 31.03.2020 07:28 1 мин 31.03.2020 07:29 1 ч 28 м
Бойцы 31.03.2020 07:34 1 мин 31.03.2020 07:35 1 ч 34 м
Коуровка 31.03.2020 07:44 1 мин 31.03.2020 07:45 1 ч 44 м
Кузино 31.03.2020 07:55 1 мин 31.03.2020 07:56 1 ч 55 м
Меркитасиха 31.03.2020 08:06 1 мин 31.03.2020 08:07 2 ч 6 м
Сабик 31.03.2020 08:15 1 мин 31.03.2020 08:16 2 ч 15 м
Берлога 31.03.2020 08:22 1 мин 31.03.2020 08:23 2 ч 22 м
Сарга 31.03.2020 08:36 1 мин 31.03.2020 08:37 2 ч 36 м
Пастушный 31.03.2020 08:44 1 мин 31.03.2020 08:45 2 ч 44 м
Шаля 31.03.2020 09:00 2 ч 59 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!