Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 06.04.2020 19:32 -
Пастушный 06.04.2020 19:45 1 мин 06.04.2020 19:46 14 мин
Сарга 06.04.2020 19:55 1 мин 06.04.2020 19:56 24 мин
Берлога 06.04.2020 19:57 06.04.2020 19:57 25 мин
Сабик 06.04.2020 20:16 1 мин 06.04.2020 20:17 45 мин
Меркитасиха 06.04.2020 20:26 1 мин 06.04.2020 20:27 55 мин
Кузино 06.04.2020 20:36 2 мин 06.04.2020 20:38 1 ч 6 м
Коуровка 06.04.2020 20:48 1 мин 06.04.2020 20:49 1 ч 17 м
Бойцы 06.04.2020 20:57 1 мин 06.04.2020 20:58 1 ч 26 м
Гравийный 06.04.2020 21:01 1 мин 06.04.2020 21:02 1 ч 30 м
Билимбай 06.04.2020 21:07 1 мин 06.04.2020 21:08 1 ч 36 м
Подволошная 06.04.2020 21:16 1 мин 06.04.2020 21:17 1 ч 45 м
Первоуральск 06.04.2020 21:23 2 мин 06.04.2020 21:25 1 ч 53 м
Новоталица 06.04.2020 21:27 1 мин 06.04.2020 21:28 1 ч 56 м
Вершина 06.04.2020 21:29 06.04.2020 21:29 1 ч 57 м
Новоалексеевка 06.04.2020 21:36 1 мин 06.04.2020 21:37 2 ч 5 м
Хрустальная 06.04.2020 21:41 1 мин 06.04.2020 21:42 2 ч 10 м
Будка 06.04.2020 21:47 1 мин 06.04.2020 21:48 2 ч 16 м
Северка 06.04.2020 21:53 1 мин 06.04.2020 21:54 2 ч 22 м
Палкино 06.04.2020 22:01 1 мин 06.04.2020 22:02 2 ч 30 м
Екатеринбург-Сорт. 06.04.2020 22:07 1 мин 06.04.2020 22:08 2 ч 36 м
Электродепо 06.04.2020 22:12 1 мин 06.04.2020 22:13 2 ч 41 м
ВИЗ 06.04.2020 22:17 1 мин 06.04.2020 22:18 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 06.04.2020 22:23 2 ч 51 м

График движения электрички 7240 Шаля - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!