Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7243 Пенза-1 - Белинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Белинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 21.06.2024 06:55 -
Арбеково 21.06.2024 07:06 1 мин 21.06.2024 07:07 12 мин
Пяша 21.06.2024 07:17 1 мин 21.06.2024 07:18 23 мин
Рамзай 21.06.2024 07:25 1 мин 21.06.2024 07:26 31 мин
Пословка 21.06.2024 07:34 1 мин 21.06.2024 07:35 40 мин
Дачник (674 км) 21.06.2024 07:38 1 мин 21.06.2024 07:39 44 мин
Симанщина 21.06.2024 07:48 1 мин 21.06.2024 07:49 54 мин
Панчулидзиевка 21.06.2024 07:59 1 мин 21.06.2024 08:00 1 ч 5 м
Студенец 21.06.2024 08:09 1 мин 21.06.2024 08:10 1 ч 15 м
Лермонтовский 21.06.2024 08:18 1 мин 21.06.2024 08:19 1 ч 24 м
Белинская 21.06.2024 08:28 1 ч 33 м

График движения электрички 7243 Пенза-1 - Белинская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!