Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7251 Камышлов - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышлов 02.07.2020 09:39 -
Кокшаровский 02.07.2020 09:48 1 мин 02.07.2020 09:49 10 мин
Еланский 02.07.2020 09:58 1 мин 02.07.2020 09:59 20 мин
Пышминская 02.07.2020 10:07 1 мин 02.07.2020 10:08 29 мин
1928 км 02.07.2020 10:15 1 мин 02.07.2020 10:16 37 мин
Дубровный 02.07.2020 10:21 1 мин 02.07.2020 10:22 43 мин
1918 км 02.07.2020 10:26 1 мин 02.07.2020 10:27 48 мин
Богданович 02.07.2020 10:32 2 мин 02.07.2020 10:34 55 мин
Тыгиш 02.07.2020 10:41 1 мин 02.07.2020 10:42 1 ч 3 м
Кортогуз 02.07.2020 10:44 1 мин 02.07.2020 10:45 1 ч 6 м
Грязновская 02.07.2020 10:52 1 мин 02.07.2020 10:53 1 ч 14 м
Измоденово 02.07.2020 10:59 1 мин 02.07.2020 11:00 1 ч 21 м
Шипелово 02.07.2020 11:06 1 мин 02.07.2020 11:07 1 ч 28 м
Баженово 02.07.2020 11:16 1 мин 02.07.2020 11:17 1 ч 38 м
Мезенский 02.07.2020 11:18 02.07.2020 11:18 1 ч 39 м
Курманка 02.07.2020 11:19 02.07.2020 11:19 1 ч 40 м
Гагарский 02.07.2020 11:20 02.07.2020 11:20 1 ч 41 м
Брусяны 02.07.2020 11:21 02.07.2020 11:21 1 ч 42 м
1850 км 02.07.2020 11:22 02.07.2020 11:22 1 ч 43 м
Косулино 02.07.2020 11:35 1 мин 02.07.2020 11:36 1 ч 57 м
Бобровка 02.07.2020 11:37 02.07.2020 11:37 1 ч 58 м
1841 км 02.07.2020 11:38 02.07.2020 11:38 1 ч 59 м
Глубокое 02.07.2020 11:39 02.07.2020 11:39 2 ч 0 м
Хуторята 02.07.2020 11:40 02.07.2020 11:40 2 ч 1 м
Исток 02.07.2020 11:41 02.07.2020 11:41 2 ч 2 м
1826 км 02.07.2020 11:42 02.07.2020 11:42 2 ч 3 м
Чапаевская 02.07.2020 11:43 02.07.2020 11:43 2 ч 4 м
Путевка 02.07.2020 11:44 02.07.2020 11:44 2 ч 5 м
Шарташ 02.07.2020 12:06 1 мин 02.07.2020 12:07 2 ч 28 м
Первомайская 02.07.2020 12:10 1 мин 02.07.2020 12:11 2 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 12:16 2 ч 37 м

График движения электрички 7251 Камышлов - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!