Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Новосибирск-главный - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Пригородный простор на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 06:49 -
Правая Обь 25.10.2021 06:56 1 мин 25.10.2021 06:57 8 мин
Левая Обь 25.10.2021 06:58 25.10.2021 06:58 9 мин
Жилмассив 25.10.2021 06:59 25.10.2021 06:59 10 мин
Новосибирск-западный 25.10.2021 07:05 1 мин 25.10.2021 07:06 17 мин
Западная Площадка 25.10.2021 07:07 25.10.2021 07:07 18 мин
Ипподром 25.10.2021 07:08 25.10.2021 07:08 19 мин
Пригородный простор 25.10.2021 07:15 26 мин

График движения электрички 7301 Новосибирск-главный - Пригородный простор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!