Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 25.10.2021 07:31 -
Ипподром 25.10.2021 07:37 1 мин 25.10.2021 07:38 7 мин
Западная Площадка 25.10.2021 07:40 1 мин 25.10.2021 07:41 10 мин
Новосибирск-западный 25.10.2021 07:44 1 мин 25.10.2021 07:45 14 мин
Жилмассив 25.10.2021 07:48 1 мин 25.10.2021 07:49 18 мин
Левая Обь 25.10.2021 07:50 25.10.2021 07:50 19 мин
Правая Обь 25.10.2021 07:54 1 мин 25.10.2021 07:55 24 мин
Новосибирск-главный 25.10.2021 08:01 2 мин 25.10.2021 08:03 32 мин
Гагаринская 25.10.2021 08:08 1 мин 25.10.2021 08:09 38 мин
Плехановская 25.10.2021 08:13 1 мин 25.10.2021 08:14 43 мин
Новосибирск-восточный 25.10.2021 08:19 48 мин

График движения электрички 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!