Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Новосибирск-восточный - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-восточный - Пригородный простор на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 25.10.2021 08:46 -
Плехановская 25.10.2021 08:50 1 мин 25.10.2021 08:51 5 мин
Гагаринская 25.10.2021 08:54 1 мин 25.10.2021 08:55 9 мин
Новосибирск-главный 25.10.2021 09:02 2 мин 25.10.2021 09:04 18 мин
Правая Обь 25.10.2021 09:10 1 мин 25.10.2021 09:11 25 мин
Левая Обь 25.10.2021 09:12 25.10.2021 09:12 26 мин
Жилмассив 25.10.2021 09:16 1 мин 25.10.2021 09:17 31 мин
Новосибирск-западный 25.10.2021 09:20 1 мин 25.10.2021 09:21 35 мин
Западная Площадка 25.10.2021 09:23 1 мин 25.10.2021 09:24 38 мин
Ипподром 25.10.2021 09:25 1 мин 25.10.2021 09:26 40 мин
Пригородный простор 25.10.2021 09:33 47 мин

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный - Пригородный простор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!