Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7306 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 25.10.2021 17:53 -
Ипподром 25.10.2021 17:59 1 мин 25.10.2021 18:00 7 мин
Западная Площадка 25.10.2021 18:02 1 мин 25.10.2021 18:03 10 мин
Новосибирск-западный 25.10.2021 18:06 1 мин 25.10.2021 18:07 14 мин
Жилмассив 25.10.2021 18:10 1 мин 25.10.2021 18:11 18 мин
Левая Обь 25.10.2021 18:12 25.10.2021 18:12 19 мин
Правая Обь 25.10.2021 18:16 1 мин 25.10.2021 18:17 24 мин
Новосибирск-главный 25.10.2021 18:23 1 мин 25.10.2021 18:24 31 мин
Гагаринская 25.10.2021 18:29 1 мин 25.10.2021 18:30 37 мин
Плехановская 25.10.2021 18:33 1 мин 25.10.2021 18:34 41 мин
Новосибирск-восточный 25.10.2021 18:38 45 мин

График движения электрички 7306 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!