Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 07:20 -
Москва-3 22.05.2019 07:21 22.05.2019 07:21 1 мин
Маленковская 22.05.2019 07:22 22.05.2019 07:22 2 мин
Яуза 22.05.2019 07:23 22.05.2019 07:23 3 мин
Северянин 22.05.2019 07:24 22.05.2019 07:24 4 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 07:31 1 мин 22.05.2019 07:32 12 мин
Лось 22.05.2019 07:33 22.05.2019 07:33 13 мин
Перловская 22.05.2019 07:34 22.05.2019 07:34 14 мин
Тайнинская 22.05.2019 07:35 22.05.2019 07:35 15 мин
Мытищи 22.05.2019 07:39 1 мин 22.05.2019 07:40 20 мин
Подлипки-Дачные 22.05.2019 07:45 1 мин 22.05.2019 07:46 26 мин
Болшево 22.05.2019 07:49 1 мин 22.05.2019 07:50 30 мин
Валентиновка 22.05.2019 07:51 22.05.2019 07:51 31 мин
Загорянская 22.05.2019 07:53 1 мин 22.05.2019 07:54 34 мин
Соколовская 22.05.2019 07:55 22.05.2019 07:55 35 мин
Воронок 22.05.2019 07:57 1 мин 22.05.2019 07:58 38 мин
Щёлково 22.05.2019 07:59 22.05.2019 07:59 39 мин
Гагаринская 22.05.2019 08:00 22.05.2019 08:00 40 мин
Чкаловская 22.05.2019 08:04 2 мин 22.05.2019 08:06 46 мин
Бахчиванджи 22.05.2019 08:08 1 мин 22.05.2019 08:09 49 мин
Циолковская 22.05.2019 08:10 22.05.2019 08:10 50 мин
Осеевская 22.05.2019 08:11 22.05.2019 08:11 51 мин
Монино 22.05.2019 08:18 58 мин

График движения электрички 7312 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!