Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7314 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 08:15 -
Москва-3 24.05.2019 08:16 24.05.2019 08:16 1 мин
Маленковская 24.05.2019 08:17 24.05.2019 08:17 2 мин
Яуза 24.05.2019 08:18 24.05.2019 08:18 3 мин
Северянин 24.05.2019 08:19 24.05.2019 08:19 4 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 08:26 1 мин 24.05.2019 08:27 12 мин
Лось 24.05.2019 08:28 24.05.2019 08:28 13 мин
Перловская 24.05.2019 08:29 24.05.2019 08:29 14 мин
Тайнинская 24.05.2019 08:30 24.05.2019 08:30 15 мин
Мытищи 24.05.2019 08:34 1 мин 24.05.2019 08:35 20 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 08:40 1 мин 24.05.2019 08:41 26 мин
Болшево 24.05.2019 08:44 1 мин 24.05.2019 08:45 30 мин
Валентиновка 24.05.2019 08:46 24.05.2019 08:46 31 мин
Загорянская 24.05.2019 08:48 1 мин 24.05.2019 08:49 34 мин
Соколовская 24.05.2019 08:50 24.05.2019 08:50 35 мин
Воронок 24.05.2019 08:53 1 мин 24.05.2019 08:54 39 мин
Щёлково 24.05.2019 08:55 24.05.2019 08:55 40 мин
Гагаринская 24.05.2019 08:56 24.05.2019 08:56 41 мин
Чкаловская 24.05.2019 09:00 1 мин 24.05.2019 09:01 46 мин
Бахчиванджи 24.05.2019 09:03 1 мин 24.05.2019 09:04 49 мин
Циолковская 24.05.2019 09:05 24.05.2019 09:05 50 мин
Осеевская 24.05.2019 09:06 24.05.2019 09:06 51 мин
Монино 24.05.2019 09:13 58 мин

График движения электрички 7314 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!