Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7314 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 08:15 -
Москва-3 26.08.2019 08:16 26.08.2019 08:16 1 мин
Маленковская 26.08.2019 08:17 26.08.2019 08:17 2 мин
Яуза 26.08.2019 08:18 26.08.2019 08:18 3 мин
Северянин 26.08.2019 08:19 26.08.2019 08:19 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 08:26 1 мин 26.08.2019 08:27 12 мин
Лось 26.08.2019 08:28 26.08.2019 08:28 13 мин
Перловская 26.08.2019 08:29 26.08.2019 08:29 14 мин
Тайнинская 26.08.2019 08:30 26.08.2019 08:30 15 мин
Мытищи 26.08.2019 08:34 1 мин 26.08.2019 08:35 20 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 08:40 1 мин 26.08.2019 08:41 26 мин
Болшево 26.08.2019 08:44 1 мин 26.08.2019 08:45 30 мин
Валентиновка 26.08.2019 08:46 26.08.2019 08:46 31 мин
Загорянская 26.08.2019 08:48 1 мин 26.08.2019 08:49 34 мин
Соколовская 26.08.2019 08:50 26.08.2019 08:50 35 мин
Воронок 26.08.2019 08:53 1 мин 26.08.2019 08:54 39 мин
Щёлково 26.08.2019 08:55 26.08.2019 08:55 40 мин
Гагаринская 26.08.2019 08:56 26.08.2019 08:56 41 мин
Чкаловская 26.08.2019 09:00 1 мин 26.08.2019 09:01 46 мин
Бахчиванджи 26.08.2019 09:03 1 мин 26.08.2019 09:04 49 мин
Циолковская 26.08.2019 09:05 26.08.2019 09:05 50 мин
Осеевская 26.08.2019 09:06 26.08.2019 09:06 51 мин
Монино 26.08.2019 09:13 58 мин

График движения электрички 7314 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!