Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7316 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 09:55 -
Москва-3 26.08.2019 09:56 26.08.2019 09:56 1 мин
Маленковская 26.08.2019 09:57 26.08.2019 09:57 2 мин
Яуза 26.08.2019 09:58 26.08.2019 09:58 3 мин
Северянин 26.08.2019 09:59 26.08.2019 09:59 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 10:06 1 мин 26.08.2019 10:07 12 мин
Лось 26.08.2019 10:08 26.08.2019 10:08 13 мин
Перловская 26.08.2019 10:09 26.08.2019 10:09 14 мин
Тайнинская 26.08.2019 10:10 26.08.2019 10:10 15 мин
Мытищи 26.08.2019 10:14 1 мин 26.08.2019 10:15 20 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 10:20 1 мин 26.08.2019 10:21 26 мин
Болшево 26.08.2019 10:24 1 мин 26.08.2019 10:25 30 мин
Валентиновка 26.08.2019 10:26 26.08.2019 10:26 31 мин
Загорянская 26.08.2019 10:28 1 мин 26.08.2019 10:29 34 мин
Соколовская 26.08.2019 10:30 26.08.2019 10:30 35 мин
Воронок 26.08.2019 10:32 1 мин 26.08.2019 10:33 38 мин
Щёлково 26.08.2019 10:34 26.08.2019 10:34 39 мин
Гагаринская 26.08.2019 10:35 26.08.2019 10:35 40 мин
Чкаловская 26.08.2019 10:39 2 мин 26.08.2019 10:41 46 мин
Бахчиванджи 26.08.2019 10:42 1 мин 26.08.2019 10:43 48 мин
Циолковская 26.08.2019 10:44 26.08.2019 10:44 49 мин
Осеевская 26.08.2019 10:45 26.08.2019 10:45 50 мин
Монино 26.08.2019 10:53 58 мин

График движения электрички 7316 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!