Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7316 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 09:55 -
Москва-3 24.05.2019 09:56 24.05.2019 09:56 1 мин
Маленковская 24.05.2019 09:57 24.05.2019 09:57 2 мин
Яуза 24.05.2019 09:58 24.05.2019 09:58 3 мин
Северянин 24.05.2019 09:59 24.05.2019 09:59 4 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 10:06 1 мин 24.05.2019 10:07 12 мин
Лось 24.05.2019 10:08 24.05.2019 10:08 13 мин
Перловская 24.05.2019 10:09 24.05.2019 10:09 14 мин
Тайнинская 24.05.2019 10:10 24.05.2019 10:10 15 мин
Мытищи 24.05.2019 10:14 1 мин 24.05.2019 10:15 20 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 10:20 1 мин 24.05.2019 10:21 26 мин
Болшево 24.05.2019 10:24 1 мин 24.05.2019 10:25 30 мин
Валентиновка 24.05.2019 10:26 24.05.2019 10:26 31 мин
Загорянская 24.05.2019 10:28 1 мин 24.05.2019 10:29 34 мин
Соколовская 24.05.2019 10:30 24.05.2019 10:30 35 мин
Воронок 24.05.2019 10:32 1 мин 24.05.2019 10:33 38 мин
Щёлково 24.05.2019 10:34 24.05.2019 10:34 39 мин
Гагаринская 24.05.2019 10:35 24.05.2019 10:35 40 мин
Чкаловская 24.05.2019 10:39 2 мин 24.05.2019 10:41 46 мин
Бахчиванджи 24.05.2019 10:42 1 мин 24.05.2019 10:43 48 мин
Циолковская 24.05.2019 10:44 24.05.2019 10:44 49 мин
Осеевская 24.05.2019 10:45 24.05.2019 10:45 50 мин
Монино 24.05.2019 10:53 58 мин

График движения электрички 7316 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!