Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 731Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.07.2024 13:36 -
Дзержинск 19.07.2024 13:57 2 мин 19.07.2024 13:59 23 мин
Вязники 19.07.2024 14:45 2 мин 19.07.2024 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 19.07.2024 15:14 2 мин 19.07.2024 15:16 1 ч 40 м
Владимир 19.07.2024 15:47 2 мин 19.07.2024 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 19.07.2024 16:36 2 мин 19.07.2024 16:38 3 ч 2 м
Железнодорожная 19.07.2024 17:13 1 мин 19.07.2024 17:14 3 ч 38 м
Москва (Восточный вокзал) 19.07.2024 17:39 4 ч 3 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!