Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7322 Талица - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Талица - Тюмень на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талица 04.06.2023 11:42 -
2035 км 04.06.2023 11:49 1 мин 04.06.2023 11:50 8 мин
Чупино 04.06.2023 11:54 1 мин 04.06.2023 11:55 13 мин
2048 км 04.06.2023 12:00 1 мин 04.06.2023 12:01 19 мин
Балаир 04.06.2023 12:06 1 мин 04.06.2023 12:07 25 мин
Юшала 04.06.2023 12:13 1 мин 04.06.2023 12:14 32 мин
Бахметское 04.06.2023 12:21 1 мин 04.06.2023 12:22 40 мин
Тугулым 04.06.2023 12:29 1 мин 04.06.2023 12:30 48 мин
2083 км 04.06.2023 12:34 1 мин 04.06.2023 12:35 53 мин
Кармак 04.06.2023 12:48 1 мин 04.06.2023 12:49 1 ч 7 м
2102 км 04.06.2023 12:53 1 мин 04.06.2023 12:54 1 ч 12 м
Гужевое 04.06.2023 12:58 1 мин 04.06.2023 12:59 1 ч 17 м
2108 км 04.06.2023 13:00 1 мин 04.06.2023 13:01 1 ч 19 м
2116 км 04.06.2023 13:09 1 мин 04.06.2023 13:10 1 ч 28 м
Подъем 04.06.2023 13:12 1 мин 04.06.2023 13:13 1 ч 31 м
2120 км 04.06.2023 13:15 1 мин 04.06.2023 13:16 1 ч 34 м
2123 км 04.06.2023 13:19 1 мин 04.06.2023 13:20 1 ч 38 м
Утяшево 04.06.2023 13:25 1 мин 04.06.2023 13:26 1 ч 44 м
2134 км 04.06.2023 13:30 1 мин 04.06.2023 13:31 1 ч 49 м
2136 км 04.06.2023 13:33 1 мин 04.06.2023 13:34 1 ч 52 м
Тюмень 04.06.2023 13:40 1 ч 58 м

График движения электрички 7322 Талица - Тюмень по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!