Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7323/6703 Тюмень - Ощепково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 23.09.2019 14:00 -
2136 км 23.09.2019 14:05 1 мин 23.09.2019 14:06 6 мин
2134 км 23.09.2019 14:09 1 мин 23.09.2019 14:10 10 мин
Утяшево 23.09.2019 14:16 1 мин 23.09.2019 14:17 17 мин
2123 км 23.09.2019 14:23 1 мин 23.09.2019 14:24 24 мин
2120 км 23.09.2019 14:27 1 мин 23.09.2019 14:28 28 мин
Подъем 23.09.2019 14:32 1 мин 23.09.2019 14:33 33 мин
2116 км 23.09.2019 14:35 1 мин 23.09.2019 14:36 36 мин
2108 км 23.09.2019 14:43 1 мин 23.09.2019 14:44 44 мин
Гужевое 23.09.2019 14:46 1 мин 23.09.2019 14:47 47 мин
2102 км 23.09.2019 14:51 1 мин 23.09.2019 14:52 52 мин
Кармак 23.09.2019 14:58 1 мин 23.09.2019 14:59 59 мин
2083 км 23.09.2019 15:12 1 мин 23.09.2019 15:13 1 ч 13 м
Тугулым 23.09.2019 15:18 1 мин 23.09.2019 15:19 1 ч 19 м
Бахметское 23.09.2019 15:26 1 мин 23.09.2019 15:27 1 ч 27 м
Юшала 23.09.2019 15:35 1 мин 23.09.2019 15:36 1 ч 36 м
Балаир 23.09.2019 15:41 1 мин 23.09.2019 15:42 1 ч 42 м
2048 км 23.09.2019 15:48 1 мин 23.09.2019 15:49 1 ч 49 м
Чупино 23.09.2019 15:55 1 мин 23.09.2019 15:56 1 ч 56 м
2035 км 23.09.2019 15:59 1 мин 23.09.2019 16:00 2 ч 0 м
Талица 23.09.2019 16:07 2 мин 23.09.2019 16:09 2 ч 9 м
2023 км 23.09.2019 16:13 1 мин 23.09.2019 16:14 2 ч 14 м
2010 км 23.09.2019 16:23 1 мин 23.09.2019 16:24 2 ч 24 м
Проселок 23.09.2019 16:28 1 мин 23.09.2019 16:29 2 ч 29 м
Ощепково 23.09.2019 16:38 28 мин 23.09.2019 17:06 3 ч 6 м
Аксариха 23.09.2019 17:29 1 мин 23.09.2019 17:30 3 ч 30 м
1973 км 23.09.2019 17:31 23.09.2019 17:31 3 ч 31 м
Камышлов 23.09.2019 17:54 2 мин 23.09.2019 17:56 3 ч 56 м
Кокшаровский 23.09.2019 18:06 1 мин 23.09.2019 18:07 4 ч 7 м
Еланский 23.09.2019 18:17 1 мин 23.09.2019 18:18 4 ч 18 м
Пышминская 23.09.2019 18:26 1 мин 23.09.2019 18:27 4 ч 27 м
1928 км 23.09.2019 18:34 1 мин 23.09.2019 18:35 4 ч 35 м
Дубровный 23.09.2019 18:39 1 мин 23.09.2019 18:40 4 ч 40 м
1918 км 23.09.2019 18:44 1 мин 23.09.2019 18:45 4 ч 45 м
Богданович 23.09.2019 18:51 2 мин 23.09.2019 18:53 4 ч 53 м
Тыгиш 23.09.2019 19:01 1 мин 23.09.2019 19:02 5 ч 2 м
Кортогуз 23.09.2019 19:04 1 мин 23.09.2019 19:05 5 ч 5 м
Грязновская 23.09.2019 19:12 1 мин 23.09.2019 19:13 5 ч 13 м
Измоденово 23.09.2019 19:18 1 мин 23.09.2019 19:19 5 ч 19 м
Шипелово 23.09.2019 19:25 1 мин 23.09.2019 19:26 5 ч 26 м
Баженово 23.09.2019 19:35 1 мин 23.09.2019 19:36 5 ч 36 м
Мезенский 23.09.2019 19:43 1 мин 23.09.2019 19:44 5 ч 44 м
Курманка 23.09.2019 19:47 1 мин 23.09.2019 19:48 5 ч 48 м
Гагарский 23.09.2019 19:52 1 мин 23.09.2019 19:53 5 ч 53 м
Брусяны 23.09.2019 19:57 1 мин 23.09.2019 19:58 5 ч 58 м
1850 км 23.09.2019 20:02 1 мин 23.09.2019 20:03 6 ч 3 м
Косулино 23.09.2019 20:05 1 мин 23.09.2019 20:06 6 ч 6 м
Бобровка 23.09.2019 20:11 1 мин 23.09.2019 20:12 6 ч 12 м
1841 км 23.09.2019 20:14 1 мин 23.09.2019 20:15 6 ч 15 м
Глубокое 23.09.2019 20:18 1 мин 23.09.2019 20:19 6 ч 19 м
Хуторята 23.09.2019 20:25 1 мин 23.09.2019 20:26 6 ч 26 м
Исток 23.09.2019 20:29 1 мин 23.09.2019 20:30 6 ч 30 м
1826 км 23.09.2019 20:33 1 мин 23.09.2019 20:34 6 ч 34 м
Чапаевская 23.09.2019 20:36 1 мин 23.09.2019 20:37 6 ч 37 м
Путевка 23.09.2019 20:40 1 мин 23.09.2019 20:41 6 ч 41 м
Шарташ 23.09.2019 20:46 1 мин 23.09.2019 20:47 6 ч 47 м
Первомайская 23.09.2019 20:50 1 мин 23.09.2019 20:51 6 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2019 20:56 6 ч 56 м

График движения электрички 7323/6703 Тюмень - Ощепково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!