Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7342/7344 Тюмень - Ишим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 24.05.2019 18:42 -
2143 км 24.05.2019 18:43 24.05.2019 18:43 1 мин
2145 км 24.05.2019 18:44 24.05.2019 18:44 2 мин
Войновка 24.05.2019 18:59 1 мин 24.05.2019 19:00 18 мин
2148 км 24.05.2019 19:01 24.05.2019 19:01 19 мин
Озеро-Андреевское 24.05.2019 19:09 1 мин 24.05.2019 19:10 28 мин
Винзили 24.05.2019 19:18 1 мин 24.05.2019 19:19 37 мин
2169 км 24.05.2019 19:20 24.05.2019 19:20 38 мин
Богандинская 24.05.2019 19:28 1 мин 24.05.2019 19:29 47 мин
2181 км 24.05.2019 19:30 24.05.2019 19:30 48 мин
Тугарский 24.05.2019 19:31 24.05.2019 19:31 49 мин
Беркутский 24.05.2019 19:33 24.05.2019 19:33 51 мин
Кавдык 24.05.2019 19:34 24.05.2019 19:34 52 мин
2209 км 24.05.2019 19:35 24.05.2019 19:35 53 мин
Ялуторовск 24.05.2019 19:59 1 мин 24.05.2019 20:00 1 ч 18 м
2218 км 24.05.2019 20:01 24.05.2019 20:01 1 ч 19 м
Криволукский 24.05.2019 20:02 24.05.2019 20:02 1 ч 20 м
Заводоуковская 24.05.2019 20:19 1 мин 24.05.2019 20:20 1 ч 38 м
2243 км 24.05.2019 20:21 24.05.2019 20:21 1 ч 39 м
Уково 24.05.2019 20:22 24.05.2019 20:22 1 ч 40 м
Новая Заимка 24.05.2019 20:36 1 мин 24.05.2019 20:37 1 ч 55 м
2261 км 24.05.2019 20:38 24.05.2019 20:38 1 ч 56 м
Ольховский 24.05.2019 20:39 24.05.2019 20:39 1 ч 57 м
Вагай 24.05.2019 20:55 4 мин 24.05.2019 20:59 2 ч 17 м
2296 км 24.05.2019 21:09 1 мин 24.05.2019 21:10 2 ч 28 м
Омутинская 24.05.2019 21:18 1 мин 24.05.2019 21:19 2 ч 37 м
Ламенская 24.05.2019 21:34 1 мин 24.05.2019 21:35 2 ч 53 м
Голышманово 24.05.2019 21:53 1 мин 24.05.2019 21:54 3 ч 12 м
Гладилово 24.05.2019 22:04 1 мин 24.05.2019 22:05 3 ч 23 м
Карасульская 24.05.2019 22:24 1 мин 24.05.2019 22:25 3 ч 43 м
Безруково 24.05.2019 22:42 1 мин 24.05.2019 22:43 4 ч 1 м
Ишим 24.05.2019 23:01 4 ч 19 м

График движения электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!