Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7361/7363 Тобольск - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 23.01.2020 07:12 -
Сузгун 23.01.2020 07:27 1 мин 23.01.2020 07:28 16 мин
Сетово 23.01.2020 07:51 1 мин 23.01.2020 07:52 40 мин
151 км 23.01.2020 08:17 1 мин 23.01.2020 08:18 1 ч 6 м
Усть-Тавда 23.01.2020 08:41 2 мин 23.01.2020 08:43 1 ч 31 м
Абаевский 23.01.2020 09:19 1 мин 23.01.2020 09:20 2 ч 8 м
80 км 23.01.2020 09:32 2 мин 23.01.2020 09:34 2 ч 22 м
Картымская 23.01.2020 09:45 1 мин 23.01.2020 09:46 2 ч 34 м
57 км 23.01.2020 09:59 1 мин 23.01.2020 10:00 2 ч 48 м
Туринский 23.01.2020 10:39 1 мин 23.01.2020 10:40 3 ч 28 м
Тюмень-северная 23.01.2020 10:51 1 мин 23.01.2020 10:52 3 ч 40 м
Войновка 23.01.2020 11:04 1 мин 23.01.2020 11:05 3 ч 53 м
2145 км 23.01.2020 11:07 23.01.2020 11:07 3 ч 55 м
2143 км 23.01.2020 11:08 23.01.2020 11:08 3 ч 56 м
Тюмень 23.01.2020 11:19 4 ч 7 м

График движения электрички 7361/7363 Тобольск - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!