Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.06.2019 16:18 -
119 км 17.06.2019 16:19 17.06.2019 16:19 1 мин
115 км 17.06.2019 16:20 17.06.2019 16:20 2 мин
Пупышево 17.06.2019 16:28 1 мин 17.06.2019 16:29 11 мин
106 км 17.06.2019 16:30 17.06.2019 16:30 12 мин
Новый Быт 17.06.2019 16:37 1 мин 17.06.2019 16:38 20 мин
95 км 17.06.2019 16:39 17.06.2019 16:39 21 мин
Войбокало 17.06.2019 16:44 1 мин 17.06.2019 16:45 27 мин
Плитняки 17.06.2019 16:46 17.06.2019 16:46 28 мин
Жихарево 17.06.2019 16:53 1 мин 17.06.2019 16:54 36 мин
77 км 17.06.2019 16:55 17.06.2019 16:55 37 мин
75 км 17.06.2019 16:56 17.06.2019 16:56 38 мин
Поляны 17.06.2019 16:57 17.06.2019 16:57 39 мин
Назия 17.06.2019 17:02 1 мин 17.06.2019 17:03 45 мин
63 км 17.06.2019 17:04 17.06.2019 17:04 46 мин
Русановская 17.06.2019 17:05 17.06.2019 17:05 47 мин
Апраксин 17.06.2019 17:06 17.06.2019 17:06 48 мин
Михайловская 17.06.2019 17:07 17.06.2019 17:07 49 мин
Мга 17.06.2019 17:16 1 мин 17.06.2019 17:17 59 мин
45 км 17.06.2019 17:18 17.06.2019 17:18 1 ч 0 м
Горы 17.06.2019 17:19 17.06.2019 17:19 1 ч 1 м
Пелла 17.06.2019 17:20 17.06.2019 17:20 1 ч 2 м
Ивановская 17.06.2019 17:28 1 мин 17.06.2019 17:29 1 ч 11 м
Усть-Тосненская 17.06.2019 17:30 17.06.2019 17:30 1 ч 12 м
Сапёрная 17.06.2019 17:31 17.06.2019 17:31 1 ч 13 м
Понтонная 17.06.2019 17:32 17.06.2019 17:32 1 ч 14 м
Ижоры 17.06.2019 17:33 17.06.2019 17:33 1 ч 15 м
Рыбацкое 17.06.2019 17:44 1 мин 17.06.2019 17:45 1 ч 27 м
Обухово 17.06.2019 17:51 1 мин 17.06.2019 17:52 1 ч 34 м
Сортировочная 17.06.2019 17:53 17.06.2019 17:53 1 ч 35 м
Фарфоровская 17.06.2019 17:54 17.06.2019 17:54 1 ч 36 м
5 км 17.06.2019 17:55 17.06.2019 17:55 1 ч 37 м
Навалочная 17.06.2019 17:56 17.06.2019 17:56 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2019 18:08 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!