Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7427 Иглино - Приютово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иглино - Приютово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 22.07.2024 08:00 -
Шакша 22.07.2024 08:15 1 мин 22.07.2024 08:16 16 мин
Спортивная 22.07.2024 08:21 1 мин 22.07.2024 08:22 22 мин
Черниковка 22.07.2024 08:27 1 мин 22.07.2024 08:28 28 мин
Парковая 22.07.2024 08:29 1 мин 22.07.2024 08:30 30 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.07.2024 08:32 1 мин 22.07.2024 08:33 33 мин
Уфа 22.07.2024 08:45 16 мин 22.07.2024 09:01 1 ч 1 м
Правая Белая 22.07.2024 09:04 1 мин 22.07.2024 09:05 1 ч 5 м
Дёма 22.07.2024 09:13 1 мин 22.07.2024 09:14 1 ч 14 м
Авдон 22.07.2024 09:21 1 мин 22.07.2024 09:22 1 ч 22 м
Юматово 22.07.2024 09:28 1 мин 22.07.2024 09:29 1 ч 29 м
Санаторная 22.07.2024 09:31 1 мин 22.07.2024 09:32 1 ч 32 м
Пионерская 22.07.2024 09:35 1 мин 22.07.2024 09:36 1 ч 36 м
Алкино 22.07.2024 09:43 1 мин 22.07.2024 09:44 1 ч 44 м
Чишмы-1 22.07.2024 09:53 1 мин 22.07.2024 09:54 1 ч 54 м
Шингак-Куль 22.07.2024 10:12 1 мин 22.07.2024 10:13 2 ч 13 м
Давлеканово 22.07.2024 10:30 1 мин 22.07.2024 10:31 2 ч 31 м
Раевка 22.07.2024 10:48 1 мин 22.07.2024 10:49 2 ч 49 м
Шафраново 22.07.2024 11:08 1 мин 22.07.2024 11:09 3 ч 9 м
Аксеново 22.07.2024 11:24 1 мин 22.07.2024 11:25 3 ч 25 м
Глуховская 22.07.2024 11:41 1 мин 22.07.2024 11:42 3 ч 42 м
Аксаково 22.07.2024 11:57 1 мин 22.07.2024 11:58 3 ч 58 м
Приютово 22.07.2024 12:15 4 ч 15 м

График движения электрички 7427 Иглино - Приютово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!