Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.10.2021 14:35 -
136 км 20.10.2021 14:42 1 мин 20.10.2021 14:43 8 мин
139 км 20.10.2021 14:49 1 мин 20.10.2021 14:50 15 мин
Архиповка 20.10.2021 15:01 1 мин 20.10.2021 15:02 27 мин
Скальный 20.10.2021 15:11 1 мин 20.10.2021 15:12 37 мин
Всесвятская 20.10.2021 15:21 1 мин 20.10.2021 15:22 47 мин
Багул 20.10.2021 15:35 1 мин 20.10.2021 15:36 1 ч 1 м
Пашия 20.10.2021 15:47 1 мин 20.10.2021 15:48 1 ч 13 м
Койва 20.10.2021 16:01 1 мин 20.10.2021 16:02 1 ч 27 м
Вижай 20.10.2021 16:14 1 мин 20.10.2021 16:15 1 ч 40 м
Лаки 20.10.2021 16:23 1 мин 20.10.2021 16:24 1 ч 49 м
Бисер 20.10.2021 16:32 1 мин 20.10.2021 16:33 1 ч 58 м
Тёплая Гора 20.10.2021 16:48 1 мин 20.10.2021 16:49 2 ч 14 м
Усть-Тискос 20.10.2021 17:07 1 мин 20.10.2021 17:08 2 ч 33 м
Европейская 20.10.2021 17:18 19 мин 20.10.2021 17:37 3 ч 2 м
Хребет-Уральский 20.10.2021 17:52 1 мин 20.10.2021 17:53 3 ч 18 м
Вагановка 20.10.2021 17:54 20.10.2021 17:54 3 ч 19 м
Азиатская 20.10.2021 18:10 1 мин 20.10.2021 18:11 3 ч 36 м
308 км 20.10.2021 18:19 1 мин 20.10.2021 18:20 3 ч 45 м
313 км 20.10.2021 18:24 1 мин 20.10.2021 18:25 3 ч 50 м
Гороблагодатская 20.10.2021 18:30 1 мин 20.10.2021 18:31 3 ч 56 м
Баранчинская 20.10.2021 18:41 1 мин 20.10.2021 18:42 4 ч 7 м
327 км 20.10.2021 18:45 1 мин 20.10.2021 18:46 4 ч 11 м
328 км 20.10.2021 18:48 1 мин 20.10.2021 18:49 4 ч 14 м
Орулиха 20.10.2021 18:54 1 мин 20.10.2021 18:55 4 ч 20 м
337 км 20.10.2021 18:59 1 мин 20.10.2021 19:00 4 ч 25 м
Лая 20.10.2021 19:05 1 мин 20.10.2021 19:06 4 ч 31 м
344 км 20.10.2021 19:09 1 мин 20.10.2021 19:10 4 ч 35 м
350 км 20.10.2021 19:16 1 мин 20.10.2021 19:17 4 ч 42 м
353 км 20.10.2021 19:20 1 мин 20.10.2021 19:21 4 ч 46 м
Сан-Донато 20.10.2021 19:24 1 мин 20.10.2021 19:25 4 ч 50 м
Депо 20.10.2021 19:29 1 мин 20.10.2021 19:30 4 ч 55 м
Смычка 20.10.2021 19:34 1 мин 20.10.2021 19:35 5 ч 0 м
Нижний Тагил 20.10.2021 19:42 5 ч 7 м

График движения электрички 7444/6834 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!