Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7485/7486/7488 Уфа - Инзер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Инзер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.06.2024 07:07 -
Правая Белая 22.06.2024 07:11 1 мин 22.06.2024 07:12 5 мин
Дёма 22.06.2024 07:22 1 мин 22.06.2024 07:23 16 мин
Карламан 22.06.2024 08:14 1 мин 22.06.2024 08:15 1 ч 8 м
73 км 22.06.2024 09:10 1 мин 22.06.2024 09:11 2 ч 4 м
Зуяково 22.06.2024 09:21 1 мин 22.06.2024 09:22 2 ч 15 м
102 км (Ассы) 22.06.2024 09:40 1 мин 22.06.2024 09:41 2 ч 34 м
Инзер 22.06.2024 10:04 42 мин 22.06.2024 10:46 3 ч 39 м
Айгир 22.06.2024 11:06 3 мин 22.06.2024 11:09 4 ч 2 м
Юша 22.06.2024 11:31 1 мин 22.06.2024 11:32 4 ч 25 м
Улу-Елга 22.06.2024 11:53 6 мин 22.06.2024 11:59 4 ч 52 м
Серменево 22.06.2024 12:14 6 мин 22.06.2024 12:20 5 ч 13 м
Белорецк 22.06.2024 12:36 5 ч 29 м

График движения электрички 7485/7486/7488 Уфа - Инзер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!