Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802Е Пермь - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.01.2020 06:27 -
Бахаревка 21.01.2020 06:37 2 мин 21.01.2020 06:39 12 мин
Юг 21.01.2020 07:03 1 мин 21.01.2020 07:04 37 мин
Кукуштан 21.01.2020 07:15 1 мин 21.01.2020 07:16 49 мин
Кунгур 21.01.2020 07:53 2 мин 21.01.2020 07:55 1 ч 28 м
Кишерть 21.01.2020 08:12 1 мин 21.01.2020 08:13 1 ч 46 м
Шамары 21.01.2020 09:06 1 мин 21.01.2020 09:07 2 ч 40 м
Шаля 21.01.2020 09:35 1 мин 21.01.2020 09:36 3 ч 9 м
Коуровка 21.01.2020 10:34 1 мин 21.01.2020 10:35 4 ч 8 м
Первоуральск 21.01.2020 11:03 2 мин 21.01.2020 11:05 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 21.01.2020 11:43 5 ч 16 м

График движения поезда 802Е Пермь - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!