Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог - Новороссийск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 02.10.2023 05:33 -
Таганрог-1-пасс. 02.10.2023 05:44 7 мин 02.10.2023 05:51 18 мин
Ростов-Главный 02.10.2023 06:49 18 мин 02.10.2023 07:07 1 ч 34 м
Батайск 02.10.2023 07:25 1 мин 02.10.2023 07:26 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2023 08:24 1 мин 02.10.2023 08:25 2 ч 52 м
Каневская 02.10.2023 08:55 1 мин 02.10.2023 08:56 3 ч 23 м
Тимашевский обход 02.10.2023 09:29 1 мин 02.10.2023 09:30 3 ч 57 м
Краснодар-1 02.10.2023 10:20 10 мин 02.10.2023 10:30 4 ч 57 м
Ильская 02.10.2023 11:07 3 мин 02.10.2023 11:10 5 ч 37 м
Абинская 02.10.2023 11:40 1 мин 02.10.2023 11:41 6 ч 8 м
Крымская 02.10.2023 11:55 5 мин 02.10.2023 12:00 6 ч 27 м
Тоннельная 02.10.2023 12:24 1 мин 02.10.2023 12:25 6 ч 52 м
Новороссийск 02.10.2023 12:45 7 ч 12 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!