Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 20.10.2021 05:32 -
Таганрог-1-пасс. 20.10.2021 05:43 7 мин 20.10.2021 05:50 18 мин
Ростов-Главный 20.10.2021 06:49 18 мин 20.10.2021 07:07 1 ч 35 м
Батайск 20.10.2021 07:25 1 мин 20.10.2021 07:26 1 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 20.10.2021 08:27 1 мин 20.10.2021 08:28 2 ч 56 м
Каневская 20.10.2021 08:58 1 мин 20.10.2021 08:59 3 ч 27 м
Тимашевский обход 20.10.2021 09:32 1 мин 20.10.2021 09:33 4 ч 1 м
Краснодар-1 20.10.2021 10:28 5 мин 20.10.2021 10:33 5 ч 1 м
Ильская 20.10.2021 11:07 2 мин 20.10.2021 11:09 5 ч 37 м
Абинская 20.10.2021 11:40 1 мин 20.10.2021 11:41 6 ч 9 м
Крымская 20.10.2021 11:55 1 мин 20.10.2021 11:56 6 ч 24 м
Тоннельная 20.10.2021 12:20 1 мин 20.10.2021 12:21 6 ч 49 м
Новороссийск 20.10.2021 12:42 7 ч 10 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!