Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.01.2020 07:06 -
Батайск 21.01.2020 07:24 1 мин 21.01.2020 07:25 19 мин
Староминская-Тимаш. 21.01.2020 08:29 1 мин 21.01.2020 08:30 1 ч 24 м
Каневская 21.01.2020 09:00 1 мин 21.01.2020 09:01 1 ч 55 м
Тимашевский обход 21.01.2020 09:33 1 мин 21.01.2020 09:34 2 ч 28 м
Краснодар-1 21.01.2020 10:30 5 мин 21.01.2020 10:35 3 ч 29 м
Ильская 21.01.2020 11:08 1 мин 21.01.2020 11:09 4 ч 3 м
Абинская 21.01.2020 11:37 1 мин 21.01.2020 11:38 4 ч 32 м
Крымская 21.01.2020 11:53 1 мин 21.01.2020 11:54 4 ч 48 м
Тоннельная 21.01.2020 12:18 1 мин 21.01.2020 12:19 5 ч 13 м
Новороссийск 21.01.2020 12:40 5 ч 34 м

График движения поезда 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!