Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.02.2020 16:55 -
Тоннельная 17.02.2020 17:15 1 мин 17.02.2020 17:16 21 мин
Крымская 17.02.2020 17:41 1 мин 17.02.2020 17:42 47 мин
Абинская 17.02.2020 17:53 1 мин 17.02.2020 17:54 59 мин
Ильская 17.02.2020 18:20 1 мин 17.02.2020 18:21 1 ч 26 м
Краснодар-1 17.02.2020 18:54 5 мин 17.02.2020 18:59 2 ч 4 м
Тимашевский обход 17.02.2020 19:49 1 мин 17.02.2020 19:50 2 ч 55 м
Каневская 17.02.2020 20:21 1 мин 17.02.2020 20:22 3 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 17.02.2020 20:54 1 мин 17.02.2020 20:55 4 ч 0 м
Батайск 17.02.2020 21:52 1 мин 17.02.2020 21:53 4 ч 58 м
Ростов-Главный 17.02.2020 22:10 5 ч 15 м

График движения поезда 806Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!