Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 811Е Тюмень - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.07.2024 17:30 -
Тугулым 19.07.2024 18:12 1 мин 19.07.2024 18:13 43 мин
Юшала 19.07.2024 18:25 2 мин 19.07.2024 18:27 57 мин
Талица 19.07.2024 18:52 2 мин 19.07.2024 18:54 1 ч 24 м
Ощепково 19.07.2024 19:30 1 мин 19.07.2024 19:31 2 ч 1 м
Камышлов 19.07.2024 20:03 4 мин 19.07.2024 20:07 2 ч 37 м
Еланский 19.07.2024 20:26 2 мин 19.07.2024 20:28 2 ч 58 м
Богданович 19.07.2024 20:50 2 мин 19.07.2024 20:52 3 ч 22 м
Шарташ 19.07.2024 22:00 1 мин 19.07.2024 22:01 4 ч 31 м
Первомайская 19.07.2024 22:04 1 мин 19.07.2024 22:05 4 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2024 22:09 4 ч 39 м

График движения поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!