Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 26.06.2019 17:18 -
Эсто-Садок 26.06.2019 17:25 1 мин 26.06.2019 17:26 8 мин
Адлер 26.06.2019 17:58 4 мин 26.06.2019 18:02 44 мин
Хоста 26.06.2019 18:12 1 мин 26.06.2019 18:13 55 мин
Сочи 26.06.2019 18:31 4 мин 26.06.2019 18:35 1 ч 17 м
Дагомыс 26.06.2019 18:48 1 мин 26.06.2019 18:49 1 ч 31 м
Лоо 26.06.2019 18:57 3 мин 26.06.2019 19:00 1 ч 42 м
Лазаревская 26.06.2019 19:39 2 мин 26.06.2019 19:41 2 ч 23 м
Шепси 26.06.2019 20:06 1 мин 26.06.2019 20:07 2 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2019 20:19 3 мин 26.06.2019 20:22 3 ч 4 м
Горячий Ключ 26.06.2019 21:45 5 мин 26.06.2019 21:50 4 ч 32 м
Краснодар-1 26.06.2019 22:46 5 ч 28 м

График движения поезда 816С Роза Хутор - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!