Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 03.03.2024 18:10 -
Тоннельная 03.03.2024 18:32 1 мин 03.03.2024 18:33 23 мин
Крымская 03.03.2024 18:57 1 мин 03.03.2024 18:58 48 мин
9 км 03.03.2024 19:07 2 мин 03.03.2024 19:09 59 мин
Протока 03.03.2024 19:37 1 мин 03.03.2024 19:38 1 ч 28 м
Полтавская 03.03.2024 19:50 1 мин 03.03.2024 19:51 1 ч 41 м
Величковка 03.03.2024 20:17 1 мин 03.03.2024 20:18 2 ч 8 м
Тимашевская-1 03.03.2024 20:36 1 мин 03.03.2024 20:37 2 ч 27 м
Каневская 03.03.2024 21:12 1 мин 03.03.2024 21:13 3 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 03.03.2024 21:44 1 мин 03.03.2024 21:45 3 ч 35 м
Батайск 03.03.2024 22:45 1 мин 03.03.2024 22:46 4 ч 36 м
Ростов-Главный 03.03.2024 23:01 4 ч 51 м

График движения поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!