Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.10.2019 16:55 -
Тоннельная 16.10.2019 17:21 1 мин 16.10.2019 17:22 27 мин
Крымская 16.10.2019 17:51 1 мин 16.10.2019 17:52 57 мин
Протока 16.10.2019 18:25 1 мин 16.10.2019 18:26 1 ч 31 м
Тимашевская-1 16.10.2019 19:26 1 мин 16.10.2019 19:27 2 ч 32 м
Каневская 16.10.2019 20:04 1 мин 16.10.2019 20:05 3 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 16.10.2019 20:35 1 мин 16.10.2019 20:36 3 ч 41 м
Батайск 16.10.2019 21:33 1 мин 16.10.2019 21:34 4 ч 39 м
Ростов-Главный 16.10.2019 21:50 4 ч 55 м

График движения поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!