Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.02.2020 18:02 -
Тоннельная 17.02.2020 18:24 1 мин 17.02.2020 18:25 23 мин
Крымская 17.02.2020 18:50 1 мин 17.02.2020 18:51 49 мин
Протока 17.02.2020 19:37 1 мин 17.02.2020 19:38 1 ч 36 м
Тимашевская-1 17.02.2020 20:35 1 мин 17.02.2020 20:36 2 ч 34 м
Каневская 17.02.2020 21:12 1 мин 17.02.2020 21:13 3 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 17.02.2020 21:45 1 мин 17.02.2020 21:46 3 ч 44 м
Батайск 17.02.2020 22:43 1 мин 17.02.2020 22:44 4 ч 42 м
Ростов-Главный 17.02.2020 23:00 4 ч 58 м

График движения поезда 820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!