Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821С Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2021 05:58 -
Горячий Ключ 18.01.2021 06:51 5 мин 18.01.2021 06:56 58 мин
Туапсе-Пасс. 18.01.2021 08:23 5 мин 18.01.2021 08:28 2 ч 30 м
Шепси 18.01.2021 08:41 1 мин 18.01.2021 08:42 2 ч 44 м
Лазаревская 18.01.2021 09:07 3 мин 18.01.2021 09:10 3 ч 12 м
Лоо 18.01.2021 09:51 2 мин 18.01.2021 09:53 3 ч 55 м
Дагомыс 18.01.2021 10:03 1 мин 18.01.2021 10:04 4 ч 6 м
Сочи 18.01.2021 10:19 10 мин 18.01.2021 10:29 4 ч 31 м
Хоста 18.01.2021 10:46 1 мин 18.01.2021 10:47 4 ч 49 м
Адлер 18.01.2021 10:57 3 мин 18.01.2021 11:00 5 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.01.2021 11:13 5 ч 15 м

График движения поезда 821С Краснодар - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!