Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 852У Екатеринбург - Курган расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2019 18:50 -
Шарташ 26.08.2019 18:57 1 мин 26.08.2019 18:58 8 мин
Кольцово 26.08.2019 19:13 2 мин 26.08.2019 19:15 25 мин
Каменск-Уральский 26.08.2019 20:13 2 мин 26.08.2019 20:15 1 ч 25 м
Колчедан 26.08.2019 20:32 1 мин 26.08.2019 20:33 1 ч 43 м
Катайск 26.08.2019 20:53 2 мин 26.08.2019 20:55 2 ч 5 м
Далматово 26.08.2019 21:10 2 мин 26.08.2019 21:12 2 ч 22 м
Шадринск 26.08.2019 21:45 3 мин 26.08.2019 21:48 2 ч 58 м
Каргаполье 26.08.2019 22:28 2 мин 26.08.2019 22:30 3 ч 40 м
Кособродск 26.08.2019 23:01 1 мин 26.08.2019 23:02 4 ч 12 м
352 км 26.08.2019 23:29 1 мин 26.08.2019 23:30 4 ч 40 м
Курган-Пасс. 26.08.2019 23:45 4 ч 55 м

График движения поезда 852У Екатеринбург - Курган по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!