Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 857Н Новосибирск - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.07.2024 15:11 -
Инская 25.07.2024 15:35 1 мин 25.07.2024 15:36 25 мин
Тогучин 25.07.2024 16:47 1 мин 25.07.2024 16:48 1 ч 37 м
Курундус 25.07.2024 17:13 1 мин 25.07.2024 17:14 2 ч 3 м
Падунская 25.07.2024 17:32 1 мин 25.07.2024 17:33 2 ч 22 м
Промышленная 25.07.2024 18:06 1 мин 25.07.2024 18:07 2 ч 56 м
Егозово 25.07.2024 18:39 1 мин 25.07.2024 18:40 3 ч 29 м
Белово 25.07.2024 19:13 2 мин 25.07.2024 19:15 4 ч 4 м
Трудармейская 25.07.2024 20:04 1 мин 25.07.2024 20:05 4 ч 54 м
Киселёвск 25.07.2024 20:27 1 мин 25.07.2024 20:28 5 ч 17 м
Прокопьевск 25.07.2024 20:46 1 мин 25.07.2024 20:47 5 ч 36 м
Новокузнецк 25.07.2024 21:22 6 ч 11 м

График движения поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!