Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857У Новокузнецк - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.11.2019 07:05 -
343 км 22.11.2019 07:36 1 мин 22.11.2019 07:37 32 мин
Прокопьевск 22.11.2019 07:42 1 мин 22.11.2019 07:43 38 мин
Киселёвск 22.11.2019 08:00 1 мин 22.11.2019 08:01 56 мин
Трудармейская 22.11.2019 08:22 1 мин 22.11.2019 08:23 1 ч 18 м
Белово 22.11.2019 09:13 1 мин 22.11.2019 09:14 2 ч 9 м
Егозово 22.11.2019 09:46 1 мин 22.11.2019 09:47 2 ч 42 м
Промышленная 22.11.2019 10:16 1 мин 22.11.2019 10:17 3 ч 12 м
Падунская 22.11.2019 10:46 1 мин 22.11.2019 10:47 3 ч 42 м
Курундус 22.11.2019 11:05 1 мин 22.11.2019 11:06 4 ч 1 м
Тогучин 22.11.2019 11:31 1 мин 22.11.2019 11:32 4 ч 27 м
Инская 22.11.2019 12:42 1 мин 22.11.2019 12:43 5 ч 38 м
Новосибирск-южный 22.11.2019 13:00 1 мин 22.11.2019 13:01 5 ч 56 м
Новосибирск-главный 22.11.2019 13:10 6 ч 5 м

График движения поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!