Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 872Х Москва - Александров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 13:00 -
Лосиноостровская 26.08.2019 13:11 1 мин 26.08.2019 13:12 12 мин
Мытищи 26.08.2019 13:20 1 мин 26.08.2019 13:21 21 мин
Пушкино 26.08.2019 13:32 2 мин 26.08.2019 13:34 34 мин
Софрино 26.08.2019 13:46 1 мин 26.08.2019 13:47 47 мин
Хотьково 26.08.2019 13:57 1 мин 26.08.2019 13:58 58 мин
Сергиев Посад 26.08.2019 14:07 1 мин 26.08.2019 14:08 1 ч 8 м
Струнино 26.08.2019 14:39 1 мин 26.08.2019 14:40 1 ч 40 м
Александров-1 26.08.2019 14:49 1 ч 49 м

График движения поезда 872Х Москва - Александров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!