Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 926Щ Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.01.2023 20:40 -
Муром-1 03.01.2023 01:05 3 мин 03.01.2023 01:08 4 ч 28 м
Канаш-1 03.01.2023 05:48 2 мин 03.01.2023 05:50 9 ч 10 м
Казань-Пасс. 03.01.2023 08:00 450 мин 03.01.2023 15:30 18 ч 50 м
Кизнер 03.01.2023 19:15 2 мин 03.01.2023 19:17 21 ч 37 м
Агрыз-1 03.01.2023 19:42 15 мин 03.01.2023 19:57 23 ч 17 м
Сарапул 03.01.2023 21:43 2 мин 03.01.2023 21:45 1 д 0 ч 5 мин
Янаул 03.01.2023 23:43 2 мин 03.01.2023 23:45 1 д 1 ч 5 м
Красноуфимск 04.01.2023 02:23 2 мин 04.01.2023 02:25 1 д 3 ч 45 м
Дружинино 04.01.2023 04:37 30 мин 04.01.2023 05:07 1 д 6 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 04.01.2023 06:28 37 мин 04.01.2023 07:05 1 д 8 ч 25 м
Богданович 04.01.2023 09:35 2 мин 04.01.2023 09:37 1 д 10 ч 57 м
Тюмень 04.01.2023 12:49 627 мин 04.01.2023 23:16 2 д 0 ч 36 мин
Тобольск 05.01.2023 02:24 963 мин 05.01.2023 18:27 2 д 19 ч 47 м
Тюмень 05.01.2023 22:14 63 мин 05.01.2023 23:17 3 д 0 ч 37 мин
Талица 06.01.2023 00:53 2 мин 06.01.2023 00:55 3 д 2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 06.01.2023 04:03 32 мин 06.01.2023 04:35 3 д 5 ч 55 м
Первоуральск 06.01.2023 05:19 2 мин 06.01.2023 05:21 3 д 6 ч 41 м
Кунгур 06.01.2023 09:22 2 мин 06.01.2023 09:24 3 д 10 ч 44 м
Пермь-2 06.01.2023 10:58 542 мин 06.01.2023 20:00 3 д 21 ч 20 м
Верещагино 06.01.2023 21:39 2 мин 06.01.2023 21:41 3 д 23 ч 1 м
Балезино 06.01.2023 22:22 28 мин 06.01.2023 22:50 4 д 1 ч 10 м
Глазов 06.01.2023 23:17 2 мин 06.01.2023 23:19 4 д 1 ч 39 м
Зуевка 06.01.2023 23:37 2 мин 06.01.2023 23:39 4 д 2 ч 59 м
Киров-Пасс. 07.01.2023 01:06 15 мин 07.01.2023 01:21 4 д 4 ч 41 м
Семёнов 07.01.2023 05:42 1 мин 07.01.2023 05:43 4 д 9 ч 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.01.2023 06:46 14 мин 07.01.2023 07:00 4 д 10 ч 20 м
Ковров-1 07.01.2023 09:44 2 мин 07.01.2023 09:46 4 д 13 ч 6 м
Владимир 07.01.2023 10:44 26 мин 07.01.2023 11:10 4 д 14 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.01.2023 13:58 4 д 17 ч 18 м

График движения поезда 926Щ Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!