Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 961Н Камень-на-Оби - Карасук расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-на-Оби 29.03.2020 08:15 -
Новая Дубрава 29.03.2020 08:34 1 мин 29.03.2020 08:35 20 мин
569 км 29.03.2020 08:43 1 мин 29.03.2020 08:44 29 мин
Световская 29.03.2020 09:02 2 мин 29.03.2020 09:04 49 мин
Панкрушиха 29.03.2020 09:23 2 мин 29.03.2020 09:25 1 ч 10 м
516 км 29.03.2020 09:34 1 мин 29.03.2020 09:35 1 ч 20 м
Урываево 29.03.2020 09:50 2 мин 29.03.2020 09:52 1 ч 37 м
Хабары 29.03.2020 10:05 2 мин 29.03.2020 10:07 1 ч 52 м
Центральный 29.03.2020 10:17 1 мин 29.03.2020 10:18 2 ч 3 м
Краснозерское 29.03.2020 10:31 2 мин 29.03.2020 10:33 2 ч 18 м
436 км 29.03.2020 10:47 1 мин 29.03.2020 10:48 2 ч 33 м
Аксениха 29.03.2020 10:55 1 мин 29.03.2020 10:56 2 ч 41 м
Зубково 29.03.2020 11:09 2 мин 29.03.2020 11:11 2 ч 56 м
407 км 29.03.2020 11:18 1 мин 29.03.2020 11:19 3 ч 4 м
396 км 29.03.2020 11:28 1 мин 29.03.2020 11:29 3 ч 14 м
391 км 29.03.2020 11:35 1 мин 29.03.2020 11:36 3 ч 21 м
Чебачий 29.03.2020 11:42 2 мин 29.03.2020 11:44 3 ч 29 м
Карасук 1 29.03.2020 11:59 3 ч 44 м

График движения поезда 961Н Камень-на-Оби - Карасук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!