Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 964Н Иртышское - Камень-на-Оби расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 29.03.2020 13:15 -
172 км 29.03.2020 13:24 1 мин 29.03.2020 13:25 10 мин
Черлак 29.03.2020 13:33 1 мин 29.03.2020 13:34 19 мин
Урлютюб 29.03.2020 13:44 3 мин 29.03.2020 13:47 32 мин
Турсумбай 29.03.2020 13:57 1 мин 29.03.2020 13:58 43 мин
Валиханово 29.03.2020 14:14 2 мин 29.03.2020 14:16 1 ч 1 м
Кожанбай 29.03.2020 14:30 1 мин 29.03.2020 14:31 1 ч 16 м
Осенний 29.03.2020 14:44 1 мин 29.03.2020 14:45 1 ч 30 м
Мынкуль 29.03.2020 14:58 2 мин 29.03.2020 15:00 1 ч 45 м
Кызылтуз 29.03.2020 15:14 3 мин 29.03.2020 15:17 2 ч 2 м
Теренгуль 29.03.2020 16:28 1 мин 29.03.2020 16:29 2 ч 14 м
Районная 29.03.2020 16:42 2 мин 29.03.2020 16:44 2 ч 29 м
Кусган 29.03.2020 16:57 1 мин 29.03.2020 16:58 2 ч 43 м
Осолодино 29.03.2020 17:11 1 мин 29.03.2020 17:12 2 ч 57 м
Карасук 1 29.03.2020 17:25 40 мин 29.03.2020 18:05 3 ч 50 м
Чебачий 29.03.2020 18:23 2 мин 29.03.2020 18:25 4 ч 10 м
391 км 29.03.2020 18:31 1 мин 29.03.2020 18:32 4 ч 17 м
396 км 29.03.2020 18:38 1 мин 29.03.2020 18:39 4 ч 24 м
407 км 29.03.2020 18:47 1 мин 29.03.2020 18:48 4 ч 33 м
Зубково 29.03.2020 18:59 2 мин 29.03.2020 19:01 4 ч 46 м
Аксениха 29.03.2020 19:10 1 мин 29.03.2020 19:11 4 ч 56 м
436 км 29.03.2020 19:17 1 мин 29.03.2020 19:18 5 ч 3 м
Краснозерское 29.03.2020 19:35 2 мин 29.03.2020 19:37 5 ч 22 м
Центральный 29.03.2020 19:48 1 мин 29.03.2020 19:49 5 ч 34 м
Хабары 29.03.2020 19:59 2 мин 29.03.2020 20:01 5 ч 46 м
Урываево 29.03.2020 20:14 2 мин 29.03.2020 20:16 6 ч 1 м
516 км 29.03.2020 20:29 1 мин 29.03.2020 20:30 6 ч 15 м
Панкрушиха 29.03.2020 20:39 2 мин 29.03.2020 20:41 6 ч 26 м
Световская 29.03.2020 21:00 2 мин 29.03.2020 21:02 6 ч 47 м
569 км 29.03.2020 21:14 1 мин 29.03.2020 21:15 7 ч 0 м
Новая Дубрава 29.03.2020 21:23 1 мин 29.03.2020 21:24 7 ч 9 м
Камень-на-Оби 29.03.2020 21:44 7 ч 29 м

График движения поезда 964Н Иртышское - Камень-на-Оби по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!