Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 969Н Камень-на-Оби - Карасук расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-на-Оби 29.03.2020 15:03 -
Новая Дубрава 29.03.2020 15:23 1 мин 29.03.2020 15:24 21 мин
569 км 29.03.2020 15:32 1 мин 29.03.2020 15:33 30 мин
Световская 29.03.2020 15:47 2 мин 29.03.2020 15:49 46 мин
Панкрушиха 29.03.2020 16:08 2 мин 29.03.2020 16:10 1 ч 7 м
516 км 29.03.2020 16:20 1 мин 29.03.2020 16:21 1 ч 18 м
Урываево 29.03.2020 16:33 2 мин 29.03.2020 16:35 1 ч 32 м
Хабары 29.03.2020 16:48 2 мин 29.03.2020 16:50 1 ч 47 м
Центральный 29.03.2020 16:59 1 мин 29.03.2020 17:00 1 ч 57 м
Краснозерское 29.03.2020 17:13 2 мин 29.03.2020 17:15 2 ч 12 м
436 км 29.03.2020 17:27 1 мин 29.03.2020 17:28 2 ч 25 м
Аксениха 29.03.2020 17:35 1 мин 29.03.2020 17:36 2 ч 33 м
Зубково 29.03.2020 17:47 2 мин 29.03.2020 17:49 2 ч 46 м
407 км 29.03.2020 17:56 1 мин 29.03.2020 17:57 2 ч 54 м
396 км 29.03.2020 18:05 1 мин 29.03.2020 18:06 3 ч 3 м
391 км 29.03.2020 18:12 1 мин 29.03.2020 18:13 3 ч 10 м
Чебачий 29.03.2020 18:20 6 мин 29.03.2020 18:26 3 ч 23 м
Карасук 1 29.03.2020 18:42 3 ч 39 м

График движения поезда 969Н Камень-на-Оби - Карасук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!