Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 970Н Иртышское - Камень-на-Оби расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 29.03.2020 05:50 -
172 км 29.03.2020 05:59 1 мин 29.03.2020 06:00 10 мин
Черлак 29.03.2020 06:08 1 мин 29.03.2020 06:09 19 мин
Урлютюб 29.03.2020 06:21 3 мин 29.03.2020 06:24 34 мин
Турсумбай 29.03.2020 06:35 1 мин 29.03.2020 06:36 46 мин
Валиханово 29.03.2020 06:49 2 мин 29.03.2020 06:51 1 ч 1 м
Кожанбай 29.03.2020 07:04 1 мин 29.03.2020 07:05 1 ч 15 м
Осенний 29.03.2020 07:17 1 мин 29.03.2020 07:18 1 ч 28 м
Мынкуль 29.03.2020 07:33 2 мин 29.03.2020 07:35 1 ч 45 м
Кызылтуз 29.03.2020 07:48 3 мин 29.03.2020 07:51 2 ч 1 м
Теренгуль 29.03.2020 09:05 1 мин 29.03.2020 09:06 2 ч 16 м
Районная 29.03.2020 09:17 2 мин 29.03.2020 09:19 2 ч 29 м
Кусган 29.03.2020 09:32 1 мин 29.03.2020 09:33 2 ч 43 м
Осолодино 29.03.2020 09:46 1 мин 29.03.2020 09:47 2 ч 57 м
Карасук 1 29.03.2020 10:00 40 мин 29.03.2020 10:40 3 ч 50 м
Чебачий 29.03.2020 10:55 2 мин 29.03.2020 10:57 4 ч 7 м
391 км 29.03.2020 11:02 1 мин 29.03.2020 11:03 4 ч 13 м
396 км 29.03.2020 11:09 1 мин 29.03.2020 11:10 4 ч 20 м
407 км 29.03.2020 11:18 1 мин 29.03.2020 11:19 4 ч 29 м
Зубково 29.03.2020 11:28 2 мин 29.03.2020 11:30 4 ч 40 м
Аксениха 29.03.2020 11:41 1 мин 29.03.2020 11:42 4 ч 52 м
436 км 29.03.2020 11:48 1 мин 29.03.2020 11:49 4 ч 59 м
Краснозерское 29.03.2020 12:03 2 мин 29.03.2020 12:05 5 ч 15 м
Центральный 29.03.2020 12:16 1 мин 29.03.2020 12:17 5 ч 27 м
Хабары 29.03.2020 12:27 2 мин 29.03.2020 12:29 5 ч 39 м
Урываево 29.03.2020 12:42 2 мин 29.03.2020 12:44 5 ч 54 м
516 км 29.03.2020 12:57 1 мин 29.03.2020 12:58 6 ч 8 м
Панкрушиха 29.03.2020 13:08 2 мин 29.03.2020 13:10 6 ч 20 м
Световская 29.03.2020 13:30 2 мин 29.03.2020 13:32 6 ч 42 м
569 км 29.03.2020 13:42 1 мин 29.03.2020 13:43 6 ч 53 м
Новая Дубрава 29.03.2020 13:51 1 мин 29.03.2020 13:52 7 ч 2 м
Камень-на-Оби 29.03.2020 14:11 7 ч 21 м

График движения поезда 970Н Иртышское - Камень-на-Оби по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!