Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 10.08.2020 05:53 1 мин 10.08.2020 05:54
Кизел — Пермь-1 6262/6261 10.08.2020 07:23 1 мин 10.08.2020 07:24
Пермь-1 — Углеуральская 6264 10.08.2020 08:16 1 мин 10.08.2020 08:17
Пермь-1 — Боковая 6272 10.08.2020 09:38 1 мин 10.08.2020 09:39
Пермь-1 — Дивья 6294 10.08.2020 12:10 1 мин 10.08.2020 12:11
Углеуральская — Пермь-1 6263 10.08.2020 13:10 1 мин 10.08.2020 13:11
Дивья — Пермь-1 6293 10.08.2020 14:25 1 мин 10.08.2020 14:26
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 10.08.2020 15:10 1 мин 10.08.2020 15:11
Боковая — Пермь-1 6271 10.08.2020 17:19 1 мин 10.08.2020 17:20
Пермь-1 — Дивья 6296 10.08.2020 18:38 1 мин 10.08.2020 18:39
Дивья — Пермь-1 6295 10.08.2020 19:30 1 мин 10.08.2020 19:31
Углеуральская — Пермь-1 6269 10.08.2020 19:59 1 мин 10.08.2020 20:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 10.08.2020 20:54 1 мин 10.08.2020 20:55
Пермь-1 — Ярино 6298 10.08.2020 22:41 1 мин 10.08.2020 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!