Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.09.2019 05:53 1 мин 23.09.2019 05:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.09.2019 07:25 1 мин 23.09.2019 07:26
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.09.2019 08:13 1 мин 23.09.2019 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 23.09.2019 09:38 1 мин 23.09.2019 09:39
Пермь-2 — Дивья 6294 23.09.2019 12:20 1 мин 23.09.2019 12:21
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.09.2019 13:09 1 мин 23.09.2019 13:10
Дивья — Пермь-2 6293 23.09.2019 14:27 1 мин 23.09.2019 14:28
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.09.2019 15:10 1 мин 23.09.2019 15:11
Боковая — Пермь-2 6271 23.09.2019 17:19 1 мин 23.09.2019 17:20
Пермь-2 — Дивья 6296 23.09.2019 18:38 1 мин 23.09.2019 18:39
Дивья — Пермь-2 6295 23.09.2019 19:29 1 мин 23.09.2019 19:30
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.09.2019 19:59 1 мин 23.09.2019 20:00
Пермь-2 — Ярино 6298 23.09.2019 22:41 1 мин 23.09.2019 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!