Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал 12 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 12 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 16.10.2021 05:56 1 мин 16.10.2021 05:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.10.2021 07:23 1 мин 16.10.2021 07:24
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.10.2021 08:15 1 мин 16.10.2021 08:16
Пермь-2 — Боковая 6272 16.10.2021 09:40 1 мин 16.10.2021 09:41
Углеуральская — Пермь-2 6263 16.10.2021 13:09 1 мин 16.10.2021 13:10
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.10.2021 15:06 1 мин 16.10.2021 15:07
Боковая — Пермь-2 6271 16.10.2021 17:19 1 мин 16.10.2021 17:20
Пермь-2 — Дивья 6296 16.10.2021 18:38 1 мин 16.10.2021 18:39
Дивья — Пермь-2 6295 16.10.2021 19:31 1 мин 16.10.2021 19:32
Углеуральская — Пермь-2 6269 16.10.2021 19:59 1 мин 16.10.2021 20:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.10.2021 20:54 1 мин 16.10.2021 20:55
Пермь-2 — Ярино 6298 16.10.2021 22:41 1 мин 16.10.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!