Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 12 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 05:56 1 мин 22.01.2022 05:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 07:23 1 мин 22.01.2022 07:24
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 08:17 1 мин 22.01.2022 08:18
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 09:44 1 мин 22.01.2022 09:45
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 13:08 1 мин 22.01.2022 13:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 15:07 1 мин 22.01.2022 15:08
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 17:19 1 мин 22.01.2022 17:20
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 18:38 1 мин 22.01.2022 18:39
Дивья — Пермь-2 6295 22.01.2022 19:31 1 мин 22.01.2022 19:32
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 19:59 1 мин 22.01.2022 20:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 21:13 1 мин 22.01.2022 21:14
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 22:41 1 мин 22.01.2022 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!