Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 24.02.2021 05:56 1 мин 24.02.2021 05:57
Кизел — Пермь-1 6262/6261 24.02.2021 07:23 1 мин 24.02.2021 07:24
Пермь-1 — Углеуральская 6264 24.02.2021 08:15 1 мин 24.02.2021 08:16
Пермь-1 — Боковая 6272 24.02.2021 09:40 1 мин 24.02.2021 09:41
Углеуральская — Пермь-1 6263 24.02.2021 13:09 1 мин 24.02.2021 13:10
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 24.02.2021 15:10 1 мин 24.02.2021 15:11
Боковая — Пермь-1 6271 24.02.2021 17:19 1 мин 24.02.2021 17:20
Пермь-1 — Дивья 6296 24.02.2021 18:38 1 мин 24.02.2021 18:39
Дивья — Пермь-1 6295 24.02.2021 19:31 1 мин 24.02.2021 19:32
Углеуральская — Пермь-1 6269 24.02.2021 19:59 1 мин 24.02.2021 20:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 24.02.2021 20:54 1 мин 24.02.2021 20:55
Пермь-1 — Ярино 6298 24.02.2021 22:41 1 мин 24.02.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!