Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 129 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.01.2022 06:45 1 мин 16.01.2022 06:46
Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.2022 07:04 1 мин 16.01.2022 07:05
Комарихинская — Чусовская 6242 16.01.2022 07:12 1 мин 16.01.2022 07:13
Чусовская — Кузино 6943/6393 16.01.2022 08:52 1 мин 16.01.2022 08:53
Пермь-1 — Чусовская 6218 16.01.2022 10:22 1 мин 16.01.2022 10:23
Кын — Чусовская 6942 16.01.2022 10:44 1 мин 16.01.2022 10:45
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.01.2022 11:10 1 мин 16.01.2022 11:11
Чусовская — Кын 6945 16.01.2022 13:56 1 мин 16.01.2022 13:57
Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.2022 14:29 1 мин 16.01.2022 14:30
Кузино — Чусовская 6394/6944 16.01.2022 15:48 1 мин 16.01.2022 15:49
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.01.2022 16:53 1 мин 16.01.2022 16:54
Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.2022 17:55 1 мин 16.01.2022 17:56
Чусовская — Пермь-2 6217 16.01.2022 19:28 1 мин 16.01.2022 19:29
Пермь-2 — Тёплая Гора 7182/6254 16.01.2022 21:25 1 мин 16.01.2022 21:26
Чусовская — Кузино 6947/6391 16.01.2022 22:04 1 мин 16.01.2022 22:05
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.01.2022 22:58 1 мин 16.01.2022 22:59
Кузино — Чусовская 6396/6946 17.01.2022 03:55 1 мин 17.01.2022 03:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!