Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 17.09.2019 06:46 1 мин 17.09.2019 06:47
Чусовская — Пермь-2 6201 17.09.2019 07:05 1 мин 17.09.2019 07:06
Комарихинская — Чусовская 6242 17.09.2019 07:14 1 мин 17.09.2019 07:15
Чусовская — Кузино 6943/6393 17.09.2019 08:51 1 мин 17.09.2019 08:52
Рассоленко — Чусовская 6932 17.09.2019 10:53 1 мин 17.09.2019 10:54
Пермь-2 — Чусовская 6202 17.09.2019 11:20 1 мин 17.09.2019 11:21
Чусовская — Рассоленко 6935 17.09.2019 13:59 1 мин 17.09.2019 14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 17.09.2019 14:27 1 мин 17.09.2019 14:28
Кузино — Чусовская 6394/6944 17.09.2019 16:13 1 мин 17.09.2019 16:14
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.09.2019 17:01 1 мин 17.09.2019 17:02
Чусовская — Пермь-2 6205 17.09.2019 17:58 1 мин 17.09.2019 17:59
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.09.2019 21:40 1 мин 17.09.2019 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!