Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 25.09.2020 06:44 1 мин 25.09.2020 06:45
Чусовская — Пермь-1 6201 25.09.2020 07:03 1 мин 25.09.2020 07:04
Комарихинская — Чусовская 6242 25.09.2020 07:12 1 мин 25.09.2020 07:13
Чусовская — Кузино 6943/6393 25.09.2020 08:50 1 мин 25.09.2020 08:51
Рассоленко — Чусовская 6932 25.09.2020 10:45 1 мин 25.09.2020 10:46
Пермь-1 — Чусовская 6202 25.09.2020 11:13 1 мин 25.09.2020 11:14
Чусовская — Рассоленко 6935 25.09.2020 13:53 1 мин 25.09.2020 13:54
Чусовская — Пермь-1 6203 25.09.2020 14:26 1 мин 25.09.2020 14:27
Кузино — Чусовская 6394/6944 25.09.2020 15:45 1 мин 25.09.2020 15:46
Пермь-1 — Чусовская 6204 25.09.2020 17:01 1 мин 25.09.2020 17:02
Чусовская — Пермь-1 6205 25.09.2020 17:54 1 мин 25.09.2020 17:55
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 25.09.2020 21:26 1 мин 25.09.2020 21:27
Чусовская — Кузино 6947/6391 25.09.2020 22:04 1 мин 25.09.2020 22:05
Пермь-1 — Чусовская 6206 25.09.2020 22:59 1 мин 25.09.2020 23:00
Кузино — Чусовская 6396/6946 26.09.2020 03:56 1 мин 26.09.2020 03:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!