Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 129 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чусовская — Пермь-2 7185 28.01.2022 06:03 1 мин 28.01.2022 06:04
Комарихинская — Чусовская 6242 28.01.2022 06:30 1 мин 28.01.2022 06:31
Пашия — Пермь-2 7183/6201 28.01.2022 06:57 1 мин 28.01.2022 06:58
Чусовская — Кузино 6943/6393 28.01.2022 08:52 1 мин 28.01.2022 08:53
Рассоленко — Чусовская 6932 28.01.2022 10:44 1 мин 28.01.2022 10:45
Пермь-2 — Чусовская 7186 28.01.2022 10:57 1 мин 28.01.2022 10:58
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.01.2022 11:12 1 мин 28.01.2022 11:13
Чусовская — Пермь-2 7187 28.01.2022 12:13 1 мин 28.01.2022 12:14
Чусовская — Рассоленко 6935 28.01.2022 13:56 1 мин 28.01.2022 13:57
Чусовская — Пермь-2 6203 28.01.2022 14:49 1 мин 28.01.2022 14:50
Кузино — Чусовская 6394/6944 28.01.2022 15:48 1 мин 28.01.2022 15:49
Пермь-2 — Чусовская 7188 28.01.2022 17:07 1 мин 28.01.2022 17:08
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.01.2022 17:27 1 мин 28.01.2022 17:28
Чусовская — Пермь-2 7189 28.01.2022 17:43 1 мин 28.01.2022 17:44
Чусовская — Пермь-2 6205 28.01.2022 18:18 1 мин 28.01.2022 18:19
Чусовская — Кузино 6947/6391 28.01.2022 22:04 1 мин 28.01.2022 22:05
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 28.01.2022 22:19 1 мин 28.01.2022 22:20
Пермь-2 — Чусовская 7190 28.01.2022 22:37 1 мин 28.01.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!