Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 129 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 129 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чусовская — Пермь-2 7185 24.07.2024 05:51 1 мин 24.07.2024 05:52
Чусовская — Пермь-2 6201 24.07.2024 06:59 1 мин 24.07.2024 07:00
Комарихинская — Чусовская 6242 24.07.2024 07:10 1 мин 24.07.2024 07:11
Чусовская — Кузино 6943/6393 24.07.2024 08:52 1 мин 24.07.2024 08:53
Рассоленко — Чусовская 6932 24.07.2024 10:46 1 мин 24.07.2024 10:47
Пермь-2 — Чусовская 7186 24.07.2024 10:56 1 мин 24.07.2024 10:57
Григорьевская — Чусовская 6202 24.07.2024 11:12 1 мин 24.07.2024 11:13
Чусовская — Пермь-2 7187 24.07.2024 12:10 1 мин 24.07.2024 12:11
Чусовская — Рассоленко 6935 24.07.2024 13:56 1 мин 24.07.2024 13:57
Чусовская — Пермь-2 6203 24.07.2024 14:52 1 мин 24.07.2024 14:53
Кузино — Чусовская 6394/6944 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49
Пермь-2 — Чусовская 7188 24.07.2024 17:03 1 мин 24.07.2024 17:04
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28
Чусовская — Пермь-2 7189 24.07.2024 17:51 1 мин 24.07.2024 17:52
Чусовская — Пермь-2 6205 24.07.2024 18:20 1 мин 24.07.2024 18:21
Пермь-2 — Чусовская 7190 24.07.2024 21:25 1 мин 24.07.2024 21:26
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.07.2024 22:58 1 мин 24.07.2024 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!