Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 21.11.2019 05:50 1 мин 21.11.2019 05:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.11.2019 07:22 1 мин 21.11.2019 07:23
Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.11.2019 08:16 1 мин 21.11.2019 08:17
Пермь-2 — Боковая 6272 21.11.2019 09:40 1 мин 21.11.2019 09:41
Углеуральская — Пермь-2 6263 21.11.2019 13:06 1 мин 21.11.2019 13:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.11.2019 15:12 1 мин 21.11.2019 15:13
Боковая — Пермь-2 6271 21.11.2019 17:16 1 мин 21.11.2019 17:17
Пермь-2 — Дивья 6296 21.11.2019 18:40 1 мин 21.11.2019 18:41
Дивья — Пермь-2 6295 21.11.2019 19:26 1 мин 21.11.2019 19:27
Углеуральская — Пермь-2 6269 21.11.2019 19:56 1 мин 21.11.2019 19:57
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.11.2019 20:56 1 мин 21.11.2019 20:57
Пермь-2 — Ярино 6298 21.11.2019 22:43 1 мин 21.11.2019 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!