Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 15.08.2020 05:50 1 мин 15.08.2020 05:51
Кизел — Пермь-1 6262/6261 15.08.2020 07:20 1 мин 15.08.2020 07:21
Пермь-1 — Углеуральская 6264 15.08.2020 08:18 1 мин 15.08.2020 08:19
Пермь-1 — Боковая 6272 15.08.2020 09:40 1 мин 15.08.2020 09:41
Пермь-1 — Дивья 6294 15.08.2020 12:12 1 мин 15.08.2020 12:13
Углеуральская — Пермь-1 6263 15.08.2020 13:07 1 мин 15.08.2020 13:08
Дивья — Пермь-1 6293 15.08.2020 14:22 1 мин 15.08.2020 14:23
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 15.08.2020 15:12 1 мин 15.08.2020 15:13
Боковая — Пермь-1 6271 15.08.2020 17:16 1 мин 15.08.2020 17:17
Пермь-1 — Дивья 6296 15.08.2020 18:40 1 мин 15.08.2020 18:41
Дивья — Пермь-1 6295 15.08.2020 19:27 1 мин 15.08.2020 19:28
Углеуральская — Пермь-1 6269 15.08.2020 19:57 1 мин 15.08.2020 19:58
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 15.08.2020 20:56 1 мин 15.08.2020 20:57
Пермь-1 — Ярино 6298 15.08.2020 22:43 1 мин 15.08.2020 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!