Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.09.2020 05:50 1 мин 29.09.2020 05:51
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.09.2020 07:20 1 мин 29.09.2020 07:21
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.09.2020 08:18 1 мин 29.09.2020 08:19
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.09.2020 13:07 1 мин 29.09.2020 13:08
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.09.2020 15:12 1 мин 29.09.2020 15:13
Пермь-1 — Дивья 6296 29.09.2020 18:40 1 мин 29.09.2020 18:41
Дивья — Пермь-1 6295 29.09.2020 19:27 1 мин 29.09.2020 19:28
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.09.2020 19:57 1 мин 29.09.2020 19:58
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.09.2020 20:56 1 мин 29.09.2020 20:57
Пермь-1 — Ярино 6298 29.09.2020 22:43 1 мин 29.09.2020 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!