Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 13 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 05:53 1 мин 22.01.2022 05:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 07:20 1 мин 22.01.2022 07:21
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 08:20 1 мин 22.01.2022 08:21
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 09:46 1 мин 22.01.2022 09:47
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 13:06 1 мин 22.01.2022 13:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 15:09 1 мин 22.01.2022 15:10
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 17:16 1 мин 22.01.2022 17:17
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 18:40 1 мин 22.01.2022 18:41
Дивья — Пермь-2 6295 22.01.2022 19:29 1 мин 22.01.2022 19:30
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 19:57 1 мин 22.01.2022 19:58
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 21:15 1 мин 22.01.2022 21:16
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 22:43 1 мин 22.01.2022 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!