Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1406 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1406 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 06:17 1 мин 19.08.2022 06:18
Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 06:28 1 мин 19.08.2022 06:29
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.08.2022 07:18 1 мин 19.08.2022 07:19
Кишерть — Верещагино 7163/6003 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.08.2022 09:53 1 мин 19.08.2022 09:54
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 12:33 1 мин 19.08.2022 12:34
Верещагино — Пермь-2 6006 19.08.2022 15:27 1 мин 19.08.2022 15:28
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 15:42 1 мин 19.08.2022 15:43
Верещагино — Пермь-2 6008 19.08.2022 18:07 1 мин 19.08.2022 18:08
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.08.2022 18:37 1 мин 19.08.2022 18:38
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 19:47 1 мин 19.08.2022 19:48
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.08.2022 20:36 1 мин 19.08.2022 20:37
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 21:31 1 мин 19.08.2022 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!