Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1436 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.10.2019 07:13 1 мин 16.10.2019 07:14
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.10.2019 07:21 1 мин 16.10.2019 07:22
Кукуштан — Пермь-2 7121 16.10.2019 07:38 1 мин 16.10.2019 07:39
Пермь-2 — Кунгур 7192 16.10.2019 08:44 1 мин 16.10.2019 08:45
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.10.2019 09:56 1 мин 16.10.2019 09:57
Пермь-2 — Кордон 7166 16.10.2019 11:27 1 мин 16.10.2019 11:28
Кунгур — Пермь-2 7191 16.10.2019 14:13 1 мин 16.10.2019 14:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.10.2019 18:17 1 мин 16.10.2019 18:18
Кордон — Пермь-2 7169 16.10.2019 18:49 1 мин 16.10.2019 18:50
Пермь-2 — Кишерть 7174 16.10.2019 21:02 1 мин 16.10.2019 21:03
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.10.2019 22:12 1 мин 16.10.2019 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!