Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал 1436 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1436 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.10.2021 06:53 1 мин 20.10.2021 06:54
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.10.2021 07:18 1 мин 20.10.2021 07:19
Кукуштан — Пермь-2 7121 20.10.2021 07:36 1 мин 20.10.2021 07:37
Пермь-2 — Кунгур 6192 20.10.2021 08:39 1 мин 20.10.2021 08:40
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.10.2021 10:37 1 мин 20.10.2021 10:38
Пермь-2 — Кордон 7166 20.10.2021 11:37 1 мин 20.10.2021 11:38
Кунгур — Пермь-2 7191 20.10.2021 14:00 1 мин 20.10.2021 14:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.10.2021 18:22 1 мин 20.10.2021 18:23
Кордон — Пермь-2 7169 20.10.2021 19:06 1 мин 20.10.2021 19:07
Пермь-2 — Кишерть 6198 20.10.2021 20:49 1 мин 20.10.2021 20:50
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.10.2021 22:14 1 мин 20.10.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!