Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал 1436 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 1436 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.07.2024 06:58 1 мин 20.07.2024 06:59
Верещагино — Шаля 7162/7176 20.07.2024 07:03 1 мин 20.07.2024 07:04
Верещагино — Кунгур 7144 20.07.2024 08:46 1 мин 20.07.2024 08:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.07.2024 09:55 1 мин 20.07.2024 09:56
Лёвшино — Кордон 6105/7166 20.07.2024 11:43 1 мин 20.07.2024 11:44
Кунгур — Верещагино 7143 20.07.2024 13:35 1 мин 20.07.2024 13:36
Пермь-2 — Кишерть 7196 20.07.2024 14:18 1 мин 20.07.2024 14:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.07.2024 18:34 1 мин 20.07.2024 18:35
Кордон — Лёвшино 7169/6124 20.07.2024 19:10 1 мин 20.07.2024 19:11
Кишерть — Верещагино 6171 20.07.2024 20:35 1 мин 20.07.2024 20:36
Пермь-2 — Кишерть 6198 20.07.2024 21:06 1 мин 20.07.2024 21:07
Шаля — Оверята 7177/7173 20.07.2024 22:12 1 мин 20.07.2024 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!