Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1447 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.12.2020 06:40 1 мин 04.12.2020 06:41
Кукуштан — Пермь-2 7121 04.12.2020 07:20 1 мин 04.12.2020 07:21
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.12.2020 07:43 1 мин 04.12.2020 07:44
Пермь-2 — Кунгур 7192 04.12.2020 08:53 1 мин 04.12.2020 08:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.12.2020 10:28 1 мин 04.12.2020 10:29
Пермь-2 — Кордон 7166 04.12.2020 12:04 1 мин 04.12.2020 12:05
Кунгур — Пермь-2 7191 04.12.2020 13:06 1 мин 04.12.2020 13:07
Пермь-2 — Кунгур 7194 04.12.2020 14:37 1 мин 04.12.2020 14:38
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.12.2020 18:35 1 мин 04.12.2020 18:36
Кордон — Пермь-2 7169 04.12.2020 18:54 1 мин 04.12.2020 18:55
Кунгур — Пермь-2 7193 04.12.2020 20:07 1 мин 04.12.2020 20:08
Пермь-2 — Кишерть 7174 04.12.2020 20:51 1 мин 04.12.2020 20:52
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.12.2020 21:50 1 мин 04.12.2020 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!