Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1447 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 17.10.2019 06:59 1 мин 17.10.2019 07:00
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.10.2019 07:25 1 мин 17.10.2019 07:26
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.10.2019 07:36 1 мин 17.10.2019 07:37
Пермь-2 — Кунгур 7192 17.10.2019 08:58 1 мин 17.10.2019 08:59
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.10.2019 09:42 1 мин 17.10.2019 09:43
Пермь-2 — Кордон 7166 17.10.2019 11:41 1 мин 17.10.2019 11:42
Кунгур — Пермь-2 7191 17.10.2019 14:00 1 мин 17.10.2019 14:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.10.2019 18:31 1 мин 17.10.2019 18:32
Кордон — Пермь-2 7169 17.10.2019 18:35 1 мин 17.10.2019 18:36
Пермь-2 — Кишерть 7174 17.10.2019 21:16 1 мин 17.10.2019 21:17
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.10.2019 21:59 1 мин 17.10.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!